13 Jun 2018, 14:01

График работы хирурга в детской поликлинике 7

Share

Мужчины, у которых есть коты, считаются более счастливыми в любви.

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а

Email: [email protected]

Режим работы поликлиники: понедельник — пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье — выходной.

Вызов участкового врача-педиатра на дом: Согласно приказа гл. Врача ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ» № 341 от 05.12.16 8-496 536-09-74; 8-917-556-27-41 Понедельник — пятница с 8:00 до 11:00 и в субботу  с 9:00 до 11:00.
Прием дежурного педиатра по субботам: 9:00 — 13:00.
Предварительная запись:8(496) 536-04-24; 8-917 556-30-66 с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание врачей педиатров

Уч.Каб.ПЕДИАТРЫПНВТСРЧТПТ142Мавлянова Ольга Петровна13:00 − 16:008:00 − 11:0013:00 − 16:0015:00 − 18:009:00 − 12:00242Царева Елена Валерьевна9:00 −12:0013:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:0016:30 − 19:30315Домничева Алена Александровна13:00 − 16:0010:00 − 13:009:00 − 12:0015:00 − 18:008:00 − 11:00415Горовая Ольга Владимировна8:00 − 11:0015:00 − 18:0014:00 − 17:008:00 − 11:0012:00 − 15:00543Родионова Елена Геннадьевна13:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:0012:00 − 15:0015:00 − 18:00643Захаров Сергей Васильевич8:00 − 11:0013:00 − 16:0016:30 − 19:308:30 − 11:3011:00 − 14:00731Сапарова Джахан Мурадовна13:00 − 16:0013:00 − 16:008:00 − 11:009:00 − 12:0016:30 − 19:30831Агапова Виктория Григорьевна8:00 − 11:008:30 − 11:3016:30 − 19:3013:00 − 16:008:00 − 11:00911Винокурова Надежда Викторовна16:30 – 19:3013:00 − 16:008:30 − 11:309:00 − 12:009:00 − 12:001030Крючкова Татьяна Викторовна16:30 – 19:309:00 − 12:008:30 − 11:3014:00 − 17:008:30 − 11:301130Кошелева Наталья Владимировна9:00 — 12:0015:00 − 18:0013:00 − 16:009:00 − 12:0014:00 − 17:00129Рзянина Лариса Анатольевна10:00 − 13:0012:30 − 15:3013:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:001311Рузаева Наталья Васильевна13:00 − 16:009:00 − 12:0016:00 − 19:0013:00 − 16:0013:00 − 16:00149Рзянина Лариса Анатольевна10:00 − 13:0012:30 − 15:3013:00 − 16:009:00 − 12:009:00 − 12:00

Адреса, закрепленные за участками педиатров

Номер
участкаАдрес1Бочарова ул. 1, 2, 4, 9, 11
Адм. Жильцова ул. 3, 4, 5, 7,11
Задорожная ул. 15а, 23а, 23б
Оранжерейная ул.
пр. Маяковского
Первомайская ул. 2а, 30/2, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 40б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 45б2Луговая ул.
Огорхоз ул. 16,11
Первомайская ул. 33
Студенческий пр-д (кроме д.3)
Фабричный пр-д(кроме д.3А)3Бочарова ул. 6, 7, 14, 15, 16, 17
Заводская ул. (кроме д.10)
Задорожная ул. 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28
Ленина ул.
Малашко ул.
Калинина ул. до дома 20
Центральный пр-д 10, 12
Советский пр-т 7, 9, 11/10, 13, 13а, 15а, 15б, 17а4Детский пр-д
Дзержинского ул. 10, 13/2, 15, 15а, 17, 19/2
Новая Слобода ул.  1, 3, 4
Садовая ул.
Учинская ул. 2
Советский пр-т 14, 16, 18, 22/6
Центральный пр-д 2а, 4, 4а
Задорожная ул. 4, 65Дзержинского ул. 2, 3, 5, 11
Советский пр. 1/28, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 10, 12/7
Первомайская ул. 2, 6, 8, 10, 12, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31
Задорожная ул. 1, 3, 3а, 5, 5а,
Фабричный пр-д 3А
Студенческий пр-д 36Вокзальная ул.
Калинина ул. 21, 22
Социалистическая ул.
Центральный пр. 1, 3, 5, 7, 8, 14, 14а, 15, 16, 16а, 18, 20, 22
Советский пр. 15, 17, 31, 33, 35, 35а, 37, 39
Заводская ул. 10
Толмачёва ул. 1/27Смурякова ул.
Пионерская ул.
Толмачёва ул. (чётные дома)
Советский пр-т 24, 26, 288Комсомольская ул.
Нижняя ул. 1-2
Новая Слобода ул. (чётные дома)
Смурякова ул. 17
Трубниковская ул. 2, 4 и частный сектор
Толмачёва ул. 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33
Карла Маркса ул.
Рощинская ул.9Железнодорожная ул.
Заречная ул.
Трудовая ул.
Школьная ул. 1, 3, 7, 9,11, 13,15, 17, 19, 21, 25, 2710Детская
Богданова ул. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Победы ул. 4, 6, 8, 9,10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 212-й посёлок
3-я Пятилетка ул.
Басова ул.
Березовая ул.
Лесной переулок ул.
Лесная ул.
Новая ул.
Московская ул.
Рабочая ул.
Набережная ул.
Октябрьская ул.
Полевой переулок ул.
Пролетарская ул.
Спортивная ул.
Союзная ул.
Молодёжная ул.11Победы ул. 3, 5, 7
Школьная ул. 3г, 8а, 10б, 16, 12, 12а, 16, 23, 24, 26
Бумажный пр.
Красноармейская ул.
Коминтерна ул.
Северная ул.
Станционная ул.
Новая Слобода ул. 6
Новоселки Слободка ул. 2, 6 (частный)
Новоселки ул. 2,  8 и частный сектор
Чистопрудная ул.
Щорса ул. 1, 3, 5
микрорайон «Южный»: Звездная, Кольцевая, Сосновая, Андреевский
буль-р., мал. и боль. Кольцевая, Вишневая, Дальний пер., Сиреневая,
Ореховая, Зеленая, Соловьиная12Бережок
Колхозная ул. 1, 2, 3, 4, 5, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38
Бережок ул. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 1413Хлебозаводская ул. 6, 8, 8А, 8Б, 12, 28, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 49/2
Школьная ул. 4, 6, 8, 10, 14
2-ая Школьная ул. 7, 8, 9
Новоселки ул. 2, 4
5-й поселок: Достоевского ул.
Кирова ул.
Клубная ул.
Левый берег Скалбы ул.
Островского ул.
Санаторная ул.
Льва Толстого ул.
Чайковского ул.
Речная ул. 1, 4, 6
Сад. Тов. «Учитель»

Во вторник и четверг в детской поликлинике проходит  «День здорового ребенка», проводятся профилактические  осмотры  детей раннего возраста и детей организованных коллективов.

Детская поликлиника Ивантеевки: расписание специалистов

В связи с болезнями, отпусками и плановыми обучениями врачей в расписании врачей детской поликлиники возможны изменения. Всегда уточняйте расписание врачей по телефону поликлиники.

каб.СпециалистВРАЧПНВТСРЧТПТСБ12НеврологАБАЛИХИНА
Екатерина Михайловна13:00 − 17:308:00 − 12:00
Дети до года13:00 − 17:308:00 − 12:309:00 − 14:30

в 38 каб.

Невролог

Проф. осмотры

БОБКОВА
Таисия Степановна8:30 − 11:00
профосмотр8:30 − 11:00
профосмотр12НеврологКИРЬЯНОВА
Ульяна Вячеславовна8:30 − 13:0012:00 − 16:308:30 − 1312:30 − 17:00
Дети до года8:30 − 13:009:00 − 13:009ПсихиатрМУМИНОВА
Лола Мусиновна9:00 − 14:009:00 − 12:00
профосмотр12:00 − 15:00
прием9:00 − 12:0011:30 − 13:00
профосмотр13:00 − 15:00
прием33ХирургШУМИЛОВ
Евгений Игоревич14:00 − 19:308:30 − 10:30
профосмотр
10:30 − 14:00
прием14:00 — 19:308:30 − 10:30
профосмотр10:30 − 14:00
прием8:00 − 13:309:00 − 13:0033УрологБУРИНОВ
Савр Викторович9:00 − 10:00
профосмотр10:00 − 11:00
прием9:00 − 10:00
профосмотр10:00 − 11:00
прием33Травматолог-

Ортопед

МАНГОВ
Виктор Михайлович10:00 − 13:00
в 33 каб.10:00 − 13:00

профосмотр

в 36 каб.

10:00 − 13:00

профосмотр

в 36 каб.

12:30 − 15:30

в 36 каб.

26ОфтальмологНЕПОЧАТОВА
Надежда Федоровна8:00 − 13:308:00 − 11:00
профосмотр11:30 − 13:0013:00 − 18:308:00 − 11:00
профосмотр11:30 − 13:008:00 − 13:3028ОтоларингологАЛЕКСАНДРОВА
Анна Юрьевна8:30 − 11:308:30 − 11:30

профосмотр

11:00 − 14:008:30 − 11:30

профосмотр

8:30 − 11:3040ФтизиатрЗИДЛЕВА
Людмила Петровна13:00 − 15:309:00 − 12:0017:00 − 19:3036ЛогопедВОЛОДИНА
Ирина Николаевна9:00 − 13:00

прием

13:00 − 18:009:00 − 13:00

прием

13:00 − 18:00Проф. день22ЭндокринологМАРТЫНОВА
Ирина Николаевна9:00 − 12:009:00 − 12:0022ЭндокринологСОЛОМАХИН
Виталий Иванович9:00 − 12:009:00 − 12:0038ГинекологМИЗИК
Любовь Михайловна9:00 − 11 :00
профосмотр11:00 − 13:009:00 − 11:00
профосмотр11:00 − 12:0036ПсихологЕГОРОВА
Мария Анатольевна9:30 − 13:3040ДерматологМИХАЙЛОВА
Наталья Владимировна16:00 − 19:3014:00 − 18:009:00 − 13:008:30 − 12:3035Зав. ООМПД и ППАПАСКИРИ
Наталья Николаевна38ФизиотерапевтПЕВНЕВА
Вера Ивановна9:00 − 12:0013:00 − 16:009:00 − 12:00

29а кабинет

40СтоматологВАСИЛЬЕВА

Екатерина Михайловна

8:30 − 11:00

профосмотр

8:30 − 11:00

профосмотр

№ каб.кабинетПримечаниеПНВТСРЧТПТ37ФизиокабинетПо направлению
от физиотерапевта8:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:008:00 – 15:0040МассажныйПо направлению от врача8:00 – 17:008:00 – 17:008:00 – 17:008:00 – 17:008:00 – 17:0039ЛФКПредварительно
формируются индивидуальные
или групповые занятия10:00 − 10:30

15:00 − 15:30

Проф. день10:00 − 10:30

15:00 − 15:30

10:00 − 10:30

15:00 − 15:30

Проф. деньДет. больницаРентгенПо направлению от врача9:00 − 13:009:00 − 13:0013:00 − 17:009:00 − 13:009:00 − 13:0021ЭКГ

ПО ЗАПИСИ

По направлению от врача8:30 − 12:30Профосмотр8:30 − 12:30Профосмотр8:30 − 12:3028АудиоскринингПроверка слуха
у детей первого года жизни11:00 — 13:0034Прививочный
кабинетВ часы приема
участкого педиатра8:30 – 17:30

Диаскинтест

8:30 – 17:30

Плановые
прививки

Проф. день8:30 – 17:30

Плановые
прививки

Санитарный

день

Как записаться на приём в детскую поликлинику Ивантеевки

Фиксированного дня начала записи нет. Запись осуществляется каждый день.

Записаться на приём можно:

  • через региональный интернет-портал записи с компьютера
  • через инфомат в холле детской поликлиники
  • по телефонам  8-917 556-30-66 или 8-496 536-04-24
  • в регистратуре

Если при записи на приём через электронную регистратуру или инфомат выдает сообщение, что электронная медицинская карта не найдена, нужно обратиться в регистратуру вместе с полисом и свидетельством о рождении ребёнка. Вам создадут электронную карту и обновят недостающие данные.

Детская поликлиника Ивантеевки: адреса и телефоны

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3а
Почта: [email protected]

Телефоны для вызова врача к ребёнку и запись на приём

Вызов участкового врача- педиатра в Ивантеевке на дом: 8-496 536-09-74 или  8-917 556-27-41

Понедельник — пятница с 8:00 до 12:00
Суббота с 9:00 до 12:00

Прием дежурного педиатра по субботам с 9:00 до 13:00

Предварительная запись на приём в детскую поликлинику: 8-496 536-04-24 или  8-917 556-30-66

Понедельник- пятница   с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 14:00

Вы уже давно не ребёнок? Посмотрите расписание врачей взрослой поликлиники Ивантеевки


 

 

ФИЛИАЛА БРЕСТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2
учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника»
(зимний период: с 01.10.2017г. по  30.04.2018г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК- ПЯТНИЦА
7.00 - 20.00

начало работы:

- регистратура (стол справок) по ул. Советской Конституции, 8А  - 7.00-20.00;

- регистратуры  по ул. Гаврилова, 37,  ул. Рокоссовского, 9,  ул. Суворова, 108А - 7.30-20.00;

- лаборатория (забор анализов) - 7.30-10.00;

- дополнительно забор общего  анализа  крови, общего анализа мочи детям до 1 года  с 14.00 до 16.00;

- врачебный прием8.00-20.00; 

примечание: по средам

медицинские  кабинеты работают с 9.00 в связи с проведением спецучебы  с 8.00 до 9.00

- прием вызовов врача на дом (только на текущий день) - с 8.00 до 14.00;

- выдача талонов на  прием  и  профилактические осмотры  к  профильным специалистам производится ежедневно (на текущую неделю и на 2 недели вперед) - с 7.00 до 20.00 (в регистратуре при непосредственном посещении, по телефону, через Интернет-ресурс);

- талоны на прием в субботу (2-я и 4-я каждого месяца) выдаются с понедельника текущей недели;

- талоны на повторный прием к врачам профильных специальностей выдаются лечащим врачом;

- профилактические осмотры проводятся  врачами профильных специальностей с 8.00 до 10.00 в I смену,

с 18.00 до 20.00  во  II смену

СУББОТА

(основное здание поликлиники, ул. Советской Конституции, 8А)

        8.30 - 15.00

- регистратура - с 8.30 до 15.00

- дежурный администратор - с 9.00 до 15.00

- прием дежурного врача - педиатра - с 9.00 до 15.00

   - прием дежурных врачей профильных специальностей - 2-я и 4-я субботы каждого месяца - с 9.00 до 15.00

  - прием вызовов дежурного врача - педиатра на дом (только на текущий день) - с 9.00 до 14.00

- выполнение врачебных назначений на дому - с 9.00 до 15.00

- дежурный лаборант - с 9.00 до 15.00

- физиотерапевтический кабинет - с 9.00 до 15.00

- процедурный кабинет - с 9.00 до 15.00

СУББОТА

(педиатрическое отделение №2, ул. Гаврилова, 37;

педиатрическое отделение №3, ул. Рокоссовского, 9;

педиатрическое отделение №5, ул. Суворова, 108А)


8.30-15.00

- регистратура - с 8.30 до 15.00

- прием дежурного врача - педиатра - с 9.00 до 12.00

- прием вызовов дежурного врача - педиатра на дом (только на  текущий день) - с 9.00 до 14.00


-процедурный кабинет - с 9.00 до 15.00

Примечание:

в период эпидемического подъёма заболеваемости в режим работы филиала могут быть внесены изменения.

 

График работы

Актуальный график работы с учетом больничных листов и отпусков см. на сайте электронной регистратуры

График работы КГБ №2


Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс


Поликлиника №1

Поликлиника №1

7:00-20:00

7:00-20:00

7:00-20:00

7:00-20:00

7:00-20:00

8:00-14:00

8:00-13:00


Поликлиника №2

Поликлиника №2

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-13:00


Поликлиника №3

Поликлиника №3

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-20:00

.
8:00-13:00

..
Стоматологическая
поликлиника..

Стоматологическаяполиклиника

..
8:00-20:00
.
.

..
8:00-20:00
.
.

..
8:00-20:00
.
.

..
8:00-20:00
.
.

.
8:00-20:00
.
.

.
8:00-14:00
.
.


Стационар

Стационар

Круглосуточно


Show details for Расписание работы врачей поликлиники №1Расписание работы врачей поликлиники №1
Show details for Расписание работы врачей поликлиники №2Расписание работы врачей поликлиники №2
Show details for Расписание работы врачей поликлиники №3Расписание работы врачей поликлиники №3
Hide details for Расписание работы врачей детской поликлиникиРасписание работы врачей детской поликлиники

Невролог Дитятьева А.А.
Понедельник- Пятница
8-1130 п/о
1130- 1200 перерыв
1200 -1400 приемЛор Шихова Э.Г.
Понедельник- Пятница
800 -1130 п/о
1130 – 1200 перерыв
1200- 1400 прием Окулист Мякишева Л.А.
Вторник
1500-1730- прием
Четверг
1500-1730- приемХирург Кропачева Н.Л.
Понедельник- Вторник
800 -1100—п/о
1100- 1130- перерыв
1130- 1400- прием
Среда
800 -1100—п/о
1100- 1130- перерыв
1130- 1300- операции
1300- 1400- прием
Четверг-Пятница
800 -1100—п/о
1100- 1130- перерыв
1130- 1400- прием Инфекционист Барсуковская Е.А.
Понедельник, Вторник, Пятница - 8:00-12:00
Среда - 9:00-12:00
Четверг - 12:00-16:00Дерматовенеролог Бузмакова М.Ф.
Понедельник 12:00-18:00
Вторник, Четверг, Пятница - 08:30-14:30
Среда 09:00-14:30 Show details for Стоматологическая поликлиникаСтоматологическая поликлиника