03 May 2018, 13:19

Электронная запись к врачу добрянка пермского края

Share

Вероятность родить близнецов у женщин увеличивается после 35 лет. После этого возраста двойню рождает одна женщина из 27. После 50 шансы на рождение близнецов составляют уже 1 к 9.

Добрянская центральная районная больница
  приёмная главврача: (34-265) 2-65-78
запись к врачу: (34-265) 3-99-90
вызов врача на дом: (34-265) 2-45-10
  Добрянская стоматологическая поликлиника
 
  приёмная: (34-265) 2-57-46
регистратура: (34-265) 2-43-39
  ГБУВК «Добрянская станция по борьбе с болезнями животных» (34-265) 2-29-79
(34-265) 2-23-66
  Ветврач Политова И.Б.
  (902) 838-99-27
  Отдел внутренних дел г. Добрянки
 
  приёмная: (34-265) 2-11-51
дежурный: (34-265) 2-67-29
  Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Добрянскому району специалисты: (34-265) 2-19-85
начальник: (34-265) 2-48-00
  Отдел ГИБДД отдела ОВД России по Добрянскому району
  приемная: (34-265) 2-28-40
начальник: (34-265) 2-63-30
  Отдел военного комиссариата Пермского края по г. Добрянке
  начальник отдела: (34-265) 2-77-84
дежурный по военкомату: (34-265) 2-77-45
  Прокуратура г. Добрянки
  (34-265) 2-10-78 12 отдел надзорной и профилактической работы по Добрянскому и Ильинскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю начальник: (34-265) 2-46-22
инспекторы: (34-265) 2-29-22
  Добрянское эксплуатационное управление ЗАО «Газпром Газораспределение», г. Пермь
  (34-265) 2-71-45
  ОАО «Добрянский теплоэнергетический комплекс»
  приёмная: (34-265) 2-49-07
(34-265) 2-66-13
  МБУ «Управление городского хозяйства»
  приёмная: (34-265) 2-45-02
отдел внешнего благоустройства: (34-265) 2-59 36
паспортный стол: (34-265) 2-42-55
  Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Добрянке Пермского края.
  приёмная: (34-265) 9-70-00
отдел учёта и работы с налогоплательщиками: (34-265) 9-70-23
  Отдел судебных приставов по г. Добрянке
  (34-265) 2-80-12
  Добрянский районный суд
  приёмная председателя: (34-265) 2-15-84
общественная приёмная: (34-265) 2-19-94
  Мировые судьи
  судебный участок № 57: (34-265) 2-81-52
судебный участок № 58: (34-265) 2-76-47
судебный участок № 59: (34-265) 2-71-82
  Восточный филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»
  (34-265) 2-89-74
  Отдел профилактической дезинфекции
   (34-265) 2-89-75
  Добрянский почтамт, УФПС Пермского края, филиал ФГУП «Почта России»
  приёмная: (34-265)2-54-77 ГУ «Управление Пенсионного фонда России в г. Добрянке»
 
  приёмная: (34-265) 2-49-80
начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий: (34-265) 2-49-76 Отдел ТУ Минсоцразвития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам
  приёмная:(34-265) 2-64-58
начальник: (34-265) 2-75-40
отдел субсидий: (34-265) 2-29-68 ГКУ «Центр занятости населения г. Добрянки»
  приёмная: (34-265) 2-75-03
директор: (34-265) 2-71-84
трудоустройство: (34-265) 2-69-81
  ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Добрянки (34-265) 2-83-07
(34-265) 2-82-70
  Совет ветеранов войны и труда
   (34-265) 2-27-79
  Общество инвалидов  (34-265) 2-28-28
  Общество слепых (34-265) 2-41-60
  МБУК «Добрянский историко-краеведческий музей»
  (34-265) 2-76-21
(34-265) 2-43-81
  МБУК «Добрянская городская централизованная библиотечная система»
 
  центральная библиотека:(34-265) 2-64-23
детская библиотека: (34-265) 2-56-72
филиал № 1 (Задобрянка): (34-265) 2-39-87
  Центр дополнительного образования детей «Логос»
  (34-265) 2-48-80 МБУК «Культурно-досуговый центр «Орфей»
 
  вахта: (34-265) 2-45-30
директор: (34-265) 2-41-91
  Культурно-спортивный центр приёмная: (34-265) 2-40-41
директор: (34-265) 2-46-50
ДК «Союз», администратор: (34-265) 2-17-55
ДС «Молодёжный», администратор: (34-265) 2-78-13
ДГБ «Нептун», администратор: (34-265) 2-54-39
  Добрянская детско-юношеская спортивная школа
  (34-265)2-58-28
  МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики»
  (34-265) 2-91-52
(34-265) 3-98-16
  Добрянская детская школа искусств
  приёмная: (34-265) 2-55-04
директор: (34-265) 2-69-49
  КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева»
  приёмная: (34-265)2-10-11
  Центр технической инвентаризации
  директор: (34-265) 2-64-87
приём документов: (34-265) 2-87-49
  Добрянский отдел статистики
   (34-265) 2-78-42
  Санаторий «Уральская Венеция»
  администратор (круглосуточно):(34-265) 2-68-94
бассейн: (34-265) 2-78-96
  ГКУ «Добрянское лесничество»
 
  директор: (34-265) 2-87-51
приёмная: (34-265) 2-78-87
  Метеорологическая станция «Добрянка»
   (34-265) 2-51-55
  Автовокзал
  (34-265) 2-18-61
  ООО «Добрянское АТП»
 
  приёмная: (34-265) 2-78-41
диспетчерская: (34-265) 2-72-40
директор: (34-265) 2-29-48
  ООО «Управление технологического транспорта» приёмная: (34-265) 9-36-42
диспетчер (Пионерная база): (34-265) 2-78-91
диспетчер (промбаза): (34-265) 9-34-70
  Салон ритуальных услуг «Глория» (34-265) 2-13-00
8-902-83-88-507
  Салон ритуальных услуг «АИД» (34-265) 2-19-13
8-901-265-71-74
 

 График приёма граждан

Должность

Ф.И.О.

Телефон, электронная почта

Дни и часы приёма граждан

Главный врач

Конев Роман Андреевич

2-65-78

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Среда

15.00-17-00

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Борисенкова Ирина Валентиновна

2-86-63

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Среда

(кроме последней среды месяца)

15.00-17-00

В сответствии с подпунктом 6 пункта 10 требований к содержанию и форме представления информации о деятельности медицинских организаций, на официальных сайтах медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" должна быть размещена информация о медицинских работниках медицинской организации: 


фамилия, имя, отчество (при наличии) медицинского работника, занимаемая должность;

сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация);

сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия).

Медицинские работники (врачебный персонал) ГБУЗ ПК "Добрянская ЦРБ"


 

Структура ЛПУ

Стационар

поликлиника

параклиника

АПУ

скорая медицинская помощь

     село

терапевтическое отделение дневной стационар по терапии при поликлинике клинико-диагностическая лаборатория Общебольничный медицинский персонал отделение скорой медицинской помощи Вильвенская амбулатория инфекционное отделение дневной стационар по педиатрии при поликлинике рентгенологическое отделение Отдел статистики гараж Перемская амбулатория акушерское отделение дневной стационар по наркологии при поликлинике отделение ультразвуковой диагностики Отдел кадров   Дивьинская амбулатория педиатрическое отделение дневной стационар по акушерству и гинекологии при поликлинике эндоскопический кабинет планово-экономический отдел   Липовский фельдшерско-акушерский пункт хирургическое отделение терапевтическая служба поликлиники отделение функциональной диагностики бухгалтерия   Гаринский фельдшерско-акушерский пункт койки сестринского ухода терапевтический участок № 1 физиотерапевтическое отделение Административно-хозяйственный отдел   Камский фельдшерско-акушерский пункт отделение анестезиологии и реанимации терапевтический участок № 2 патологоанатомическое отделение Архив   Усть-Гаревской фельдшерско-акушерский пункт операционный блок терапевтический участок № 3 отделение лечебной физкультуры, реабилитации отделение платных услуг   Залеснинский фельдшерско-акушерский пункт дневной стационар по терапии при стационаре терапевтический участок № 4   отделение платных услуг   Чёлвинский фельдшерско-акушерский пункт дневной стационар по хирургии при стационаре терапевтический участок № 5       Бобкинский фельдшерско-акушерский пункт дневной стационар по кардиологии при стационаре терапевтический участок № 6       Таборский фельдшерско-акушерский пункт дневной стационар по акушерству и гинекологии при стационаре терапевтический участок № 7       Сенькинский фельдшерско-акушерский пункт дневной стационар по педиатрии при стационаре терапевтический участок № 8       Ольховский фельдшерско-акушерский пункт дневной стационар по неврологии при стационаре терапевтический участок № 9       Бор-Лёнвинский фельдшерско-акушерский пункт стерелизационное отделение терапевтический участок № 10       Никулинский фельдшерско-акушерский пункт   терапевтический участок № 11       Ветлянский фельдшерско-акушерский пункт   терапевтический участок № 12       Нижне-Луховской фельдшерско-акушерский пункт   терапевтический участок № 13       Кыжевской фельдшерско-акушерский пункт   терапевтический участок № 14       Яринский фельдшерско-акушерский пункт   терапевтический участок № 15       Нижне-Красновскийфельдшерско-акушерский пункт   кабинет врача-оториноларинголога поликлиники       Голубятский фельдшерско-акушерский пункт   кабинет врача эндокринолога поликлиники       Пальниковский фельдшерско-акушерский пункт   кабинет врача-невролога поликлиники       передвижной фельдшерско-акушерский пункт   кабинет врача-инфекциониста поликлиники           кабинет врача-офтальмолога поликлиники           кабинет врача-дерматовенеролога поликлиники           кабинет врача-кардиолога поликлиники           кабинет врача-онколога поликлиники           кабинет врача-психиатра поликлиники           регистратура           гараж           педиатрическая служба детской поликлиники           педиатрический участок № 1           педиатрический участок № 2           педиатрический участок № 3           педиатрический участок № 4           педиатрический участок № 5           педиатрический участок № 6           педиатрический участок № 7           педиатрический участок № 8           педиатрический участок № 9           педиатрический участок № 10           кабинет врача-офтальмолога детской поликлиники           кабинет врача-оториноларинголога детской поликлиники           кабинет врача-невролога детской поликлиники           кабинет врача-психиатра детской поликлиники           хирургическая служба поликлиники           наркологическая служба поликлиники           туберкулёзное отделение           отделение неотложной медицинской помощи           отделение профилактики           женская консультация           отделение организации медицинской помощи детям в образовательных организациях           отделение переливания крови        

Больницы Перми

(18)

Больницы Перми: 18 лечебных учреждений, 949 специалистов, 226 отзывов пациентов, цены на услуги, контактные телефоны, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших больниц Перми и запишитесь на приём к врачу в два клика.