09 Apr 2018, 13:45

Расписание врачей в женской консультации 2 каменск-уральский

Share

График работы женской консультации

Прием пациентов с участка врача Чуйко Л.П. проводится врачами:
с 9 апреля по 15 апреля:
Митюковой О.А. (каб. 21) и Пронкиной И.В. (каб. 13)
с 16 апреля 2018г. врач Чуйко Л.П. проводит прием пациенток в женской консультации №2 по адресу: ул. Стройкова, 79/51 в кабинете №18 по графику:
четные с 14.00 до 20.00
нечетные с 8.00 до 14.00

Прием беременных женщин, проживающих по улицам: Гоголя, проезд Гоголя, Нахимова, Кутузова, Опытное поле, Товарный двор ст. Рязань 1
с 01.03.2018 будет проводиться следующими врачами:
врач Картофельникова Л.А. - Гоголя (дома с 1 по 30), Нахимова
врач Кулик Н.Ю. - Гоголя (дома с 31 по 62, кроме 35), Кутузова
врач Сычева Ж.В. - проезд Гоголя, Опытное поле, Товарный двор ст. Рязань 1

В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в АПРЕЛЕ 2018 г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Малиновкиной Ю.А. (гинекологические пациентки):
- улицы: Товарный двор ст. Рязань I, Гоголя (кроме д.35), Гоголя проезд - врач Айрапетова В.А.
- улицы: Опытное поле, Кутузова, Нахимова - врач Уварова Р.Г.

2. Участок Зайцевой А.Е. (с 09.04. - 22.04.18г.):
- улицы: Малое шоссе, Московская, Завражного проезд, Пойменная, Весенняя, Профессора Никулина, Энергетическая, Михайловские ямки - врач Тишина М.Н.
- улицы: Михайловское шоссе, Площадь Димитрова, 1,2,3 Мопровские переулки, Шоссейный переулок, Заводской проезд, 1,2,3 проезды Михайловского шоссе, Пойменный проезд - врач Судницына А. А.

3. Участок Пронкиной И.В. (с 23.04. - 07.05.18г.):
- улицы: Чернобаевская, Татарская - врач Зайцева А.Е.
- улицы: Дорожный переулок, Татарская - врач Борисова О.Е.

4. Участок Кулик Н.Ю. (с 02.04. - 15.04.18г.):
- улицы: Цветной бульвар, Коммунистический переулок, Островского (нечет, с с 1 по 49), беременные с ул.Гоголя с 31 по 62 дома (кроме д. 35) - врач Артамонова О.В.
- улицы: Чкалова, Метеостанция, Островского проезд, беременные с ул. Кутузова - врач Сычева Ж.В.

5. Участок Артамоновой О.В. (с 16.04. - 29.04.18г.):
- улицы: Первомайский проспект с 26 по 53д., Гайдара, Гоголя д. 35, Ситниковская - врач Картофельникова Л.А.
- улицы: Берёзовая, Родниковая - врач Кулик Н.Ю.

6. Участок Чуйко Л.П. (с 01.04. - 22.04.18г.):
- улицы: Военных автомобилистов д. 12, пос. Божатково, Карьерная, Керамзаводские выселки, Покровская, Покровский тупик, пос. Мехзавода - врач Митюкова О.А.
- улицы: 203 км, д. Храпово, Керамзавода, Кирпичный завод, Мирная, Октябрьский городок, Роща - с 01.04 по 08.04 врач Тишина М.Н., с 09.04 по 22.04 врач Пронкина И.В.

Врач УЗД Самарина Т.А. - очередной отпуск с 26.04. по 05.05.18г.

В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в мае 2018г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Малиновкиной Ю.А. (гинекологические пациентки):
- улицы: Товарный двор ст. Рязань I, Гоголя (кроме д.35), Гоголя проезд – врач Артамонова О.В.
- улицы: Опытное поле, Кутузова, Нахимова – врач Кулик Н.Ю.

2. Участок Борисовой О.Е. (с 16.05. – 03.06.18г.):
- улицы: С 11 по 14 Линии, I Пионерский переулок, Осенняя, Осипенко, Типанова, 1 и 2 Железнодорожные, Троллейбусный переулок – врач Судницына А.А.
- улицы: Ленинского Комсомола чет. с 2 по 46, нечет. с 1 по 35, Семашко, Школьный переулок, 1 и 2 Осенние переулки, Осипенко переулок, 1,2,3,4,5,6,7 проезды Осипенко, 1 Школьный проезд – врач Пронкина И.В.

3. Участок Судницыной А.А. (с 08.05. – 15.05.18г.):
- улицы: 1905 года переулок, Полетаева, Ушакова, Корнилова – врач Митюкова О.А.
- улицы: Островского (чет. с 2 по 48), 9,10 линии, Черновицкая, Машинистов проезд – врач Тишина М.Н.

4. Участок Картофельниковой Л.А. (с 28.05. – 03.06.18г.):
- улицы: Вокзальная (с 56д. по 105д.), Старый сад, 2,3 Линии, беременные с ул. Гоголя с 1 по 30 дома - врач Уварова Р.Г.
- улицы: 4,5,6,7,8 Линии, Пушкина (все нечетные), беременные с ул. Нахимова - врач Сычева Ж.В.

5. Участок Уваровой Р.Г. (с 03.05. - 17.05.18г.):
- улицы: 1,2 Безбожная, Котовского, Сысоевская, Гагарина, Чернышевского – врач Айрапетова В.А.
- улицы: Братиславская, Л. Толстого, Снежная, 1 и 2 проезды Гагарина, Котовского проезд, Сысоевский проезд – врач Картофельникова Л.А.

6. Участок Сычевой Ж.В. (с 21.05. - 27.05.18г.):
- улицы: Вокзальная с 5 по 55, Кооперативный переулок, Дзержинского, Строителей, беременные с ул. Гоголя проезд, Опытное поле, Товарный двор ст. Рязань1. – врач Уварова Р.Г.
- улицы: Высоковольтная 37 и 49, 1 Линия, Новопавловская, Ключевая, 1,2,3,4 Новопавловские проезды, Островского с д. 50 – врач Картофельникова Л.А.

Врач терапевт Родин В.С. - очередной отпуск с 01.05. по 16.05.18г.

Врач-офтальмолог и врач-физиотерапевт Белова М.Н. - очередной отпуск с 14.05. по 27.05.18г.

Врачи УЗД Железняков Э.А. и Железнякова Е.М. – очередной отпуск с 14.05. по 27.05.18г.

Врач УЗД Андреева Т.М. - очередной отпуск с 07.05. по 11.05.18г. и с 28.05. по 08.06.18г.


Регистратура

Дни недели

Часы работы

Понедельник-пятница

8.00-20.00

Суббота

8.00-14.00

Воскресенье

Выходной

Участковые врачи акушеры-гинекологи

В субботу прием ведут дежурные врачи акушеры-гинекологи с 8.00-14.00 по графику

Ф.И.О. врача акушера-гинеколога, категория.

Участок

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Кулик Наталья Юрьевна

врач акушер-гинеколог

Цветной бульвар

Коммунистический переулок

Островского нечет. с 1 по 49 дом

Чкалова

Метеостанция

Островского проезд

13

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Уварова Раиса Григорьевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

1,2 Безбожная

Котовского

Сысоевская

Гагарина

Братиславская

Чернышевского

Л. Толстого

Снежная

1 и 2 проезды Гагарина

Котовского проезд

Сысоевский проезд

15

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Айрапетова Вера Александровна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 54 по 80 д.

Стройкова

Ленинского Комсомола чет. с 48,

нечет. с 37

Товарный двор Рязань II

14

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 26 по 53 д.

Гайдара

Родниковая

Гоголя дом 35

Берёзовая

Ситниковская

22

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Картофельникова Людмила Алексеевна,

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 56 по 105 дом

Старый сад

2,3,4,5,6,7,8 Линии

Пушкина все нечетные дома

21

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Сычева Жанна Викторовна

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 5 по 55 дом

Кооперативный переулок

Дзержинского

Строителей

Высоковольтная 37 и 49 дом

1 Линия

Новопавловская

Ключевая

1,2,3,4 Новопавловские проезды

18

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Малиновкина Юлия Александровна,

врач акушер-гинеколог

Товарный двор ст. Рязань I

Кутузова

Гоголя кроме 35 дом

Опытное поле

Гоголя проезд

Нахимова

12

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Митюкова Ольга Анатольевна,
врач акушер-гинеколог

Прудный переулок

Мусоргского

Высоковольтная, кроме домов 37 и 49

Шевченко

С. Середы

1 и 2 Старосадский проезды

Пушкина все четные дома

21

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Дорожный переулок

Чернобаевская

Татарская

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

I Пионерский переулок

Осенняя

С 11 по 14 Линии

Ленинского Комсомола чет. с 2 по 46,

нечет. с 1 по 35 дома

Осипенко

Типанова

Семашко

1 и 2 Железнодорожные

Троллейбусный переулок

Школьный переулок

1 и 2 Осенние переулки

Осипенко переулок

1,2,3,4,5,6,7 проезды Осипенко

1 Школьный проезд

14

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Зайцева Алевтина Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Малое шоссе

Московская

Завражного проезд

Пойменная

Весенняя

Профессора Никулина

Энергетическая

Михайловские ямки

Михайловское шоссе

Площадь Димитрова

1,2,3 Мопровские переулки

Шоссейный переулок

Заводской проезд

1,2,3 проезды Михайловского шоссе

Пойменный проезд

22

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Судницына Анна Андреевна

врач акушер-гинеколог

1905 года переулок

Полетаева

Ушакова

Корнилова

Островского чет. с 2 по 48 дом

9,10 Линии

Черновицкая чет. с 2 по 20

нечет. с 1 по 13 дома

Машинистов проезд

15

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Тишина Мария Николаевна,

врач акушер-гинеколог

Комсомольский переулок

Щорса

Старая Дубрава

Светлая

Черновицкая чет. с 22

нечет. с 15 дома

МОГЭС

Голенчинское шоссе

Баженова

Голенчинская улица

Баженова переулок

3 МОГЭС

Светлый проезд

Славянский проспект

12

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Чуйко Людмила Павловна,

врач акушер-гинеколог

203 км

д. Храпово

Военных автомобилистов дом 12

пос. Божатково

Карьерная

Керамзавода

Керамзаводские выселки

Кирпичный завод

Мирная

Октябрьский городок

Покровская

Покровский тупик

пос. Мехзавода

Роща

Участок женской консультации, расположенный по адресу: г. Рязань, ул. Октябрьский городок, д. 21

Понедельник, среда, пятница

Вторник, четверг

Выходной суббота, воскресенье

9.00-16.00

14.00-20.00

Специализированный прием по патологии шейки матки.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Кулик Наталия Юрьевна,
врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории11Вторник
11.00-14.00Вторник
14.00-17.00

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Среда

14.00-17.00

Среда

12.00-14.00

Айрапетова Вера Александровна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Четверг

13.00-14.00

Четверг

14.15-15.15

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Пятница

10.00-14.00

Пятница

14.30-18.00

Пронкина Ирина Викторовна,
врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории11Четверг
14.00-17.00Четверг
12.00-14.00

Специализированный прием по невынашиванию беременности.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Специализированный прием по нарушению репродуктивной функции.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета


Тарасов Владимир Николаевич,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова

18

Актуальное расписание на сайте

Врачи ультразвуковой диагностики

Ф.И.О. врача ультразвуковой диагностики, категория.

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Андреева Татьяна Михайловна, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

6

14.00-20.00

08.00-14.00

Суббота, воскресенье

Железнякова Елена Михайловна, врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

6

08.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Железняков Эдуард Анатольевич, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории408.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье

Терапевт

Родин Владимир Сергеевич, врач терапевт

кабинет № 23

Актуальное расписание на сайте

Трофимова Яна Михайловна, врач терапевткабинет № 23Актуальное расписание на сайте

Зубной врач

Васькова Людмила Ильинична, зубной врач высшей квалификационной категории

кабинет № 5

Понедельник, вторник

12.30-19.00

Среда, четверг, пятница

8.00-14.30

Медицинский психолог

Муратова Мария Александровна, медицинский психолог

кабинет № 18

Понедельник, вторник, четверг

16.00-20.00

Врач офтальмолог

Белова Мария Николаевна,

врач офтальмолог второй квалификационной категории

кабинет №23

Среда

15.00-20.00

Процедурный кабинет

Название

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Процедурный кабинет28.00-20.00Суббота, воскресеньеЗабор крови из вены натощак по талонам врача28.00-11.00Суббота, воскресеньеЗабор крови из вены независимо от приема пищи по талонам врача211.00-20.00Суббота, воскресенье

Клинико-диагностическая лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Прием мочи для общего анализа

без записи

9

8.00-9.30

Суббота, воскресенье

Забор капиллярной крови для общего анализа крови и глюкозы крови по записи через инфомат, Интернет, колл-центр

3

понедельник, среда, пятница –

с 8.00–9.30

вторник, четверг -

с 8.00-10.00

Суббота, воскресенье

Окружной кабинет пренатальной диагностики нарушений внутриутробного развития ребенка

Название кабинета

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Кабинет УЗИ

7

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье

Процедурный кабинет

Забор крови из вены на биохимические маркеры пороков развития плода

2

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье

Двадцать девять процентов женщин в течение жизни тратят больше времени на выбор обуви, чем на выбор спутника жизни.